Сегодня поговорим как изменить тему в контакте и где взять и скачать бесплатно темы для вконтакте. Итак, многие проводят в своем аккаунте достаточно долгое время, и конечно же им наверняка приходила на ум мысль сменить стандартную тему (оформление сайта). Можно воспользоваться одной возможностью, которая позволяет в браузере установить индивидуальное оформление для любой страницы, в том числе и для вашей, а так же убрать рекламу.

темы для контакта
Множество сайтов сейчас публикуют темы для контакта — вам остается только скопировать их и установить. Ниже вы найдете бесплтнаые темы вконтакте, которые наш сайт собрал из различных уголков интернета, но для начала нужно разобраться, как же установить эти темы.
Итак, начнем с отображения тем в браузерах. Так как в каждом браузере настройки индивидуального вида страниц свои, то рассмотрим их отдельно.
Как установить тему вконтакте на Internet Explorer
Копируем код в пустой текстовый файл. Называем этот файл vkontakte.css. После этого заходим в настройки Internet Explorer: Cервис ( Tools) ? Свойства обозревателя ( Internet Options) ? Общие (General)? Оформление (Accesibility). Нужно отметить галочкой пункт “Оформлять, используя пользовательский стиль” (Format documents using my style sheet), нажать “Обзор” выбрать только что созданный файл vkontakte.css.

Как поменять тему для контакта в Mozilla Firefox
В Firefox для такой операции сначала нужно установить дополнение Stylish. После этого скопируйте код в буфер обмена. Зайдите на сайт vkontakre.ru. Если у вас включена строка состояния, то в правом нижнем углу окна браузера будет иконка этого дополнения. Кликнув по ней, вы попадете в меню Stylish: Создать стиль ? Для vkontakte.ru. После этого вставьте скопированный код между двумя скобками {…} в открывшееся окно и назовите его (таких стилей может быть несколько).

Переключаясь между стилями вы будете выбирать разные варианты оформления тем в контакте. Так как именно тут возникают ошибки при добавлении, то советую обратить внимание на то, что код нужно размещать именно между скобок {…}.

Установка темы в контакте для оперы (Opera)
Прежде всего проверьте, отмечен ли пункт “Моя таблица стилей” в настройках Инструменты ? Настройка ? Дополнительно ? Содержимое ? Параметры стиля ? Режимы представлений. В последней Opera 10 это выглядит так:

После этого копируйте в пустой текстовый файл код оформления, и называйте этот файл vkontakte.css. Зайдите на вашу страницу в контакте и кликните по ней правой кнопкой. В контекстном меню выберете “Изменить настройки узла”, на вкладке “Отобразить” нажмите “Обзор” и выберете только что созданный файл vkontakte.css. В Opera 10 эта настройка выгдялит так:



Понятно, что каждый стиль можно сохранить в свой файл CSS, дав ему собственное название.
Баннеры
После смены оформления у вас могут остаться баннеры, или же вместо них будут пустые белые прямоугольники, которые будут портить впечатление. Чтобы скрыть их, можно в код темы вконтакте (оформления) в самом конце вставить один из вариантов специального кода.
Вариант 1:
#banner1 {visibility: hidden !important}
#banner2 {visibility: hidden !important; margin-bottom: -90px !important}
Вариант 2:
#banner1, #banner2 {display: none !important}
Скачать бесплатно темы для контакта
Темы были замечены на многих сайтах. Вот несколько ссылок, где можно скачать и установить темы для контакта:
- Подборка тем от нашего сайта (около 40 тем) - скачать
- Еще одна подборка тем (около 30 тем для контакта) - скачать
Найти еще темы вконтакте можно в Google | Bing | Яндексе.
Тулбар
Сайт http://get-styles.ru/пошел дальше, и избавил своих посетителей от ручной установки тем. Для этого был придуман специальный тулбар, устанавливаемый в браузер. Этот тулбар позволяет автоматически устанавливать сотни тем с этого сайта.
![]()
Более того, тулбар показывает сообщения и проигрывает музыку и видео, а так же осуществляет поиск через Яндекс.
У всех этих способов изменения стиля отображения вашей страницы есть один недостаток — темы в контакте будут видны только тому, кто их установит. То есть обычный посетитель не увидит изменений. Чтобы изменения были видны не только вам, но и остальным посетителям, советую поставить ссылку на вашу тему вконтакте на самое видное место, а так же дополнить ее ссылкой на эту страницу, чтобы все могли знать, как можно украсить свой аккаунт.
А какие хорошие темы для контакта знаете вы?

УУУа!!! Спасибо! Все работат и совершенно не сложно. Тока я так понимаю другие это видить не будут?
Спасибо, все очень подробно расписано)
спасибо, ваще круто!!!!
А у меня не скачиваются эти темы..ошибку в архивах выдаёт…:(:(:(
А у меня не скачиваются темы-ошибка в архиве:((((
темы можно сделать так чтобы другие видели!!!
просто там на верху написано настроить темы…
и там ты увидишь!!
ПРИВЕТ ВСЕМ! ВСЕ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!! СПАСИБО ВАМ!))))) НО МОЖНО ЕЩЕ РАЗ, КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ДРУГИЕ ТОЖЕ ВИДЕЛИ? ВЛАДА, ГДЕ НА ВЕРХУ? Я НЕ ПОНИМАЮ(((( ОТВЕТЬ ПОЖАЛУЙСТА!
БЛин где там настройки ткмы я все поставил только надо чтоьбы другие видели
спасибо) помогло)))
А можешь ответить где именно в верху написано настроить темы?
А где имеено настроитьтемы что бы видели другие?
как сделать чтобы видели все тему??
Напсано для файра фокса в начале - скопируйте код в буфер обмена, а какой код?зарание спасибо..
****После этого копируйте в пустой текстовый файл код оформления, и называйте этот файл vkontakte.css.***** НАРОД ОБЬЯСНИТЕ КАК ВОТ ЭТО СДЕЛАТЬ???воще не врубился!!!
Все работает!!!!!!
это просто супер!!! Спасибо вам=)))
а можно потом поменять на стандартную?????
А какой код?
я не могу установить тему(в опере
помогите установить!
Чето у меня темы не видно….
Ребятки все круто,пасиб!!!!!!!!!
а как сделать наобарот чтобы небыло этого “Темы в контакте” “настроить темы” ну короче чтобы вообще этой полосы не было?
а как понять “копируйте в пустой текстовый файл код оформления, и называйте этот файл vkontakte.css.”
а как скачать
помогите плиз ну не могу я не как поменять тему в контакте.я скачала ее а вот как ее теперь поставить не знаю((
Здавствуйте!
Простите, а есть ли такая функцыя для браузера Сафари???
видимо я такая тупая но подскажите какой код нужно копировать??((((
О_о,спс огромное,работает!!!Админу отдельное спасибо!!! А то мало таких сайтов есть!!!Спс еще раз!!!
Скажите пожалуйста а как обратно поставить стандартную?
а где код брать?
Блин написала не понятно и скрылась……кто-нибудь когда-нибудь ответит как сделать так чтобы все видели мою тему?????
какой код копирывать??
ну какой код???
Скопируй код и вставь в “блокнот”. Потом нажми “файл” и “сохранить как”. Вводь vkontakte.css и сохраняй.
Не могу понять какой код нужен для Mozilla Firefox…
Установила я дополнение Stylish, нет там никакого кода(((
Где его взять???
скажите плиззз как вернуть стандартную тему оч надо!!!
****После этого копируйте в пустой текстовый файл код оформления, и называйте этот файл vkontakte.css.***** Обьясните какой код копировать??????????????
txt меняешь на css
Ребят,файлы (темы),которые вы скачали, и есть коды.В одной папке не надо менять коды,т.к. они итак .css, а в другой надо.
Короче, когда ты скопировала код на комп, открой оперу, на самой верхней панеле найди “Инструменты” , нажми туда ,и в самом нузу увидишь “настройки” , нажми туда .В самом верху нажми “дополнительно” ,там найди белое окно, где написано :вкладки, обозреватель, уведомления…………… Там найди слово “Содержимое” ,выбери его ,и найди “Настроить стили” ,а если этого нет , то найди что-то похожее по смыслу. Нажми туда , в самом верху нажми “Вид” , внизу ты увидишь длинное белое окно , нажми обзор и выбери свой документ с темой инажми ОК. Кстати эта тема действует для всех сайтов.
Привет! У меня стоит opera 10.10, и почему-то я не могу из-за этого поставить тему в контакт. Пишет, что случилось несчастье: проблемы с Интернетом. Если знаете, как можно поставить на opera 10.10, помогите!
как установить не понимаю
имено в контакт??
у меня тема вроде как применилась а картинки самой нету(( как быть???
Обьясняю для тех, которые думают что можно сделать так что бы их тему могли видеть другие пользователи - НЕТ, ЭТОГО НЕ БУДЕТ!!!!!!!
Прикольно, у меня всё получилось. Только вот у меня любая страница “вконтакте” открывается с темой, и вижу эту тему я один - непорядок =(((((
круто смотрица, спасибо АДМИН!! ;)
Пока не введут на самом сайте в контакте такую функцию применение тем….ни кто кроме тебя ее не будет видеть….вооть так воть хнык хнык…(((((((а так пока сидим и наслаждаемся тем что есть))))хД
народ я слегка туплю а где можно найти Инструменты в Опере???????
Да ты не слегка тупишь..))
Ипструменты сверху где Файл, Правка и т.д!!!!!
А как поставить тему в браузере опера ???
помогите… я настроила что бы тему видели друзья.. но я спросила.. мне говорят что у меня стандартная страница…
Спасибо! Благодаря описанию второго способа я ставлю те картинки, которые есть у меня на компе…
Ваще прикольно не знала что у меня получится…..всем сенькью)))))
Как в Фаир фоксе настроить тему (вконтакте) , чтобы другие видели???
спасибо)
установил….
Подскажите пожалуйста !!! Я случайно убрал турбол!!и теперь нигде нимогу его найти!!!! Подскажите пожалуйста!! где искать!!!
ура у меня работает!! народ через оперу делайте все катит!! если есть вопросы пишите в контакте Шулбаева Дарья - я обьясню че непонятно!!
Просто великолепно!
Всё замечательно работает, спасибо Вам огромное.)))=*
Всем привет! Но я только не врубился какой код?
Зарание благодарю.
Скачал, а как сделать так чтобы и другие могли видеть оформление???????
Кто может мне установить тему?(только девушки)
— Сколько тупоголовых! Уууу…
нельзя настроить так чтоб видели все…..у кого тоже настроенна темы тот и будет видеть твою…а ты его!
как сделать так чтобы видели мою страницу все ток в подробностях….плиз!!!
У меня большая проблема….Я БЛОНДИНКА….и ни как не могу установить эту чертову тему в контакте в опере….для меня ээто все так слажно….еще я девушка…и туплю не задумываясь….иногда я все же задумываюсь…но все равно туплю….так вот скажите мне пожалуйста….каак установить тему….с минимальным количеством действий и усилий…)))
А то это ппц ведь какой та…
А если программа Stylish не устанавливается по неизвестной тебе причине что делать??????
ыыы…одни блондинки и блондины
Биться головой об стену.
У меня нах…. все с первого раза получилось, люди Вы че такие тупые!?
Читайте внимательно и делайте все пошагово!)
a я ток вирус подхватила так теперь в контакт не войти ни кому с этого компьютера пишут ваша страница заблакирована подскажите что делать! плиззззз!без контакта жить не могу!
Вот что делать___Program Files/system32\drivers\etc\hosts-открывай через блокнот удаляй содержимое-если в нём написано про vkontakte.есле ненайдёш удаляй всё содежимое(hosts).
Всем огромное спс админам отдельное спс все работает. А для тех кто не знает какой код я скажу когда вы скачали темы, разархивировали их и смотрите к каждой теме есть текст.док открываете его всечто там написано и есть код копируйте его называйте этот файл vkontakte.css и все готово!!!!!!!!!))))))))))))))))))))
Я не понял где находится код который нужно скопировать в буфер обмена???объясните пожалуйста!у меня Mozilla Firefox